Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» вышел из отпуска… на пляж


Рязанский «Элекс-Фаворит» вышел из отпуска… на пляж

31-05-2017, 23:58
Автор: admin
Просмотров: 1 212
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как рассказал «Рязанскому спорту» пресс-атташе рязанского клуба российской мини-футбольной Высшей лиги МФК «Элекс-Фаворит» Алексей Самохин, в минувший вторник, 30 мая, игроки рязанской команды вышли из отпуска и провели первую тренировку.

На первом этапе подготовки к новому мини-футбольному сезону «фавориты» будут заниматься… на песке. Тренировки проходят на стадионе «Авиатор» в Рязани (Дягилево, Военный городок) со вторника по пятницу. Под руководством главного тренера клуба Владимира Иванова занимаются игроки основного состава, а также молодые футболисты из дубля.

Пока с командой не занимаются голкипер и капитан команды Алексей Казарин, у которого проблемы со здоровьем, и лучший бомбардир Чемпионата российской Высшей лиги сезона 2016-2017 гг. Денис Голунов. Правда, у лучшего голеадора прошлого сезона причина для пропуска тренировок более приятная – он готовится к свадьбе. После неё Голунов собирается переехать в Рязань и начать подготовку к сезону.

В планах «Элекс-Фаворита» - участие в Чемпионате Рязанской области по пляжному футболу.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.