Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Глава Рязанской области Николай Любимов встретился с министром спорта России Павлом Колобковым


Глава Рязанской области Николай Любимов встретился с министром спорта России Павлом Колобковым

4-06-2017, 23:01
Автор: admin
Просмотров: 1 376
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил официальный сайт Министерства спорта Российской Федерации, в минувшую пятницу, 2 июня, в Санкт-Петербурге в рамках мероприятий Международного экономического форума состоялась рабочая встреча Министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова(на фото – слева) и в рио губернатора Рязанской области Николая Любимова (на фото – справа).

 

В ходе беседы стороны рассмотрели важные вопросы развития физической культуры и спорта, а также обсудили планы по подготовке спортивного резерва, активному развитию массового спорта и укреплению материально-технической базы отрасли в регионе.

 

Глава Минспорта России высоко оценил работу руководства Рязанской области по созданию спортивной инфраструктуры, а также отметил внимание региональных властей к подготовке спортивного резерва.

 

Кроме того, Павел Колобков запланировал на август рабочий визит в Рязанскую область с целью ознакомления с реализацией в регионе Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации», в рамках которой с 2006 года были построены и модернизованы различные объекты спорта. В частности, в IV квартале 2017 года в Рязани ожидается введение в эксплуатацию центра единоборств международного уровня.

 

«Рязанская область является одним из лидирующих регионов по уровню софинансирования строительства в рамках Федеральной целевой программы. Губернатор уделяет большое внимание вовлечению населения в спорт, внедрению комплекса ГТО», - отметил Павел Колобков.

 

Использованы материал и фото с официального сайта Министерства спорта Российской Федерации

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.