Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани состоялся теннисный VIP-турнир «Есенинская Русь-2017»


В Рязани состоялся теннисный VIP-турнир «Есенинская Русь-2017»

6-06-2017, 22:48
Автор: admin
Просмотров: 1 546
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую субботу, 3 июня, на кортах рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова прошел Межрегиональный парный VIP-турнир по теннису «Есенинская Русь-2017». Этот турнир проходит с 2005 года в целях консолидации усилий представителей государственной власти, бизнеса, промышленности по дальнейшему развитию физической культуры и спорта в Рязанской области и в Российской Федерации. Традиционно эти состязания проходили на кортах городского Центрального парка культуры и отдыха, но с введением в эксплуатацию Академии тенниса имени Н.Н. Озерова площадкой проведения турнира стали именно ее корты.

В церемонии открытия «Есенинской Руси-2017» приняли участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Елена Буняшина, вице-президент Федерации тенниса России Владимир Лазарев, министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова и другие почетные гости.

В соревнованиях приняли участие более 30-ти спортсменов из 7-ми регионов России.

В возрастной категории «100 +» (общий возраст участников) победителями стали рязанцы Михаил Громов и Александр Шевырев, выигравшие в финале у земляков Алексея Родионова и Романа Канцерова. В возрастной категории «120+» победили москвичи Александр Дмитриев и Игорь Нагорянский Игорь, выигравшие в финале у хозяев кортов рязанцев Андрея Грачёва и Александра Гордеева.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, ценными призами, грамотами министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

 

Фото – с официального сайта министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.