» » Рязанский пловец-ветеран Сергей Мозалевский завоевал «бронзу» Чемпионата России на открытой воде

14-06-2017, 11:19
Просмотров: 1 276

В поселке Сенной (Темрюкский район, Краснодарский край, акватория Таманского залива) 9-11 июня прошел 9-й Чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс» на открытой воде, на старт которого вышли 66 спортсменов из 32 российских городов. В возрастной категории 55-59 лет среди мужчин на дистанции 2,5 км «бронзу» с результатом 54 минуты 26,1 секунды завоевал рязанский ветеран Сергей Мозалевский. «Золото» - у воронежского «спартаковца» Александра Козлова (38.01,2), «серебро» - представителя ростовского клуба «Гаврилыч Мастерс» Сергея Алексеева (41.57,6).

Фото – с официального сайта Федерации плавания России «Мастерс»