» » Соперник «Рязани-ВДВ» в четвертьфинале Кубка России выиграл матч Чемпионата страны в Красноярске

16-06-2017, 09:40
Просмотров: 1 192

В минувший четверг, 15 июня, стартовал 7-й тур Чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Высшего дивизиона 2017 года. В этот день был сыгран всего один матч, в котором соперник ЖФК «Рязань-ВДВ» по четвертьфиналу Кубка России-2017 столичное «Чертаново» (эта игра состоится 22 июня в Москве) выиграл в Красноярске у дебютанта «вышки» местного «Енисея» - 1:0 за счет не обязательного гола, забитого на 49-й минуте Ксенией Комиссаровой. Стоит также отметить, что эту встречу в качестве главного судьи отработала арбитр ФИФА из Рязани Ксения Горячева. Между тем, победив в Сибири, «чертановки» обошли в турнирной таблице рязанских «десантниц» и поднялись на третье место – 6 игр, 11 очков, разница забитых и пропущенных мячей – 7:3. «Рязань-ВДВ» идет пока на четвертом месте – 6 игр, 10 очков, 7:5. Лидирует московский ЦСКА – 6 игр, 15 очков, 10:6, опережая на одно очко пермскую «Звезду-2005» - 6 игр, 14 очков, 17:2. Свой матч 7-го тура «десантницы» проведут 27 июня на домашнем поле стадиона «Спартак» - против лидера Чемпионата России-2017 столичных армеек. Но до этого еще предстоит четвертьфинальная кубковая битва…