» » Рязанские бойцы ММА Артём Казбанов и Михаил Коробков одержали свои очередные победы на профессиональном турнире в Китае

17-06-2017, 09:28
Просмотров: 1 996

В минувший четверг, 15 июня, в Харбине (Китай) прошел юбилейный профессиональный турнир по боевым смешанным единоборствам ММА международной организации М-1 Global – M-1 Challenge 80, в рамках которого состоялись 10 боев. В этом турнире приняли участие два рязанских бойца из КСЕ «Арта», представляющих также команду «Сечь PRO» - Михаил Коробков (на фото – второй слева) и Артём Казбанов (на фото – крайний справа), и оба добились в рэйдже своих очередных побед. 27-летний Артём Казбанов (весовая категория до 84 кг) в четвертом по счету бою соревновательной программы в поединке 3 раунда по 5 минут единогласным решением судей 3:0 победил пакистанца Ношервана Ханзаду, одержав свою 8-ю победу на профессиональном уровне (при одном поражении). Успех Михаила Коробкова (вес до 65,8 кг) в шестом по счету бою был более убедителен: наш 27-летний земляк не стал доводить дело до судейского решения и во втором раунде через 1 минуту 20 секунд победил китайца Асиркебая Джининсибиеке удушающим приемом, одержав свою 11-ю профессиональную победу (при двух ничьих и одном поражении).

Стоит также отметить, что в главном бою соревновательной программы M-1 Challenge 80 была одержана и самая яркая победа вечера – выпускник РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова – Сергей Харитонов (весовая категория свыше 93 кг) всего за 40 секунд нокаутом (прямой правой навстречу в челюсть) выиграл у камеруно-американца Рамо Тьерри Сокуджу.

Использовано фото с официальной странички КСЕ «Арта» «ВКонтакте»