Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский каноист Николай Мелешников вышел в финал Чемпионата России в одиночке на полукилометре


Рязанский каноист Николай Мелешников вышел в финал Чемпионата России в одиночке на полукилометре

17-06-2017, 09:42
Автор: admin
Просмотров: 1 240
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве, на Олимпийском канале в Крылатском приближается к своей кульминации Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором 255 спортсменов из 28 российских регионов разыграют в 26 видах соревновательной программы (12 из них – олимпийские) не только медали, но и путевки на главные международные старты 2017 года – июльский Чемпионат Европы в Пловдиве (Болгария) и августовский Чемпионат мира в Рачице (Чехия).

В пятницу, 16 июня, были проведены полуфинальные заезды на дистанции 500 м. В мужском каноэ-одиночке по итогам полуфиналов в свой второй на этих соревнованиях финал, который состоится в воскресенье, 18 июня, пробился (первый – в одиночке на 200 м) касимовский гребец, мастер спорта России Николай Мелешников (на фото, ЦГС «Сынтул», тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов). В путь за победой на полукилометре наш земляк отправится по 3-й воде.

В этот же, заключительный день Чемпионата России-2017 в утешительном финале «Б» в байдарке-одиночке на той же дистанции 500 м выступит мастер спорта России Кирилл Буцких (СДЮСШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин, Наталья и Маргарита Тебенихины) – по 6-й воде.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.