Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские футболистки обеспечили себе выход в полуфинал Первенства России U-17


Рязанские футболистки обеспечили себе выход в полуфинал Первенства России U-17

24-08-2016, 22:20
Автор: admin
Просмотров: 1 654
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Крымске (Краснодарский край) продолжается финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных команд субъектов Российской Федерации среди девушек до 17 лет, в котором, как чемпион зонального Первенства МОА «Черноземье», принимает участие сборная Рязанской области (главный тренер – Мария Брылёва, тренер – Владимир Спиридонов) – и пока очень успешно. Выиграв в первый соревновательный день, 21 августа, в предварительной группе «А» в стартовом матче у соперниц из Санкт-Петербурга – 2:0 (1:0) (мячи забили Евгения Фокина с пенальти и Алина Вахрушева) и отдохнув в понедельник, 22 августа, наши юные землячки в своей второй игре на турнире 23 августа одержали и вторую победу – на этот раз над сборной Татарстана – 1:0 за счет реализованного Анастасией Фетисовой пенальти. В среду, 24 августа, рязанские футболистки сыграли вничью с командой Пермского края – 1:1 (1:0) (автор забитого мяча – Алина Вахрушева) и обеспечили себе выход в полуфинал Первенства России-2016 и продолжение борьбы за медали (стоит отметить, что представитель «Черноземья» вышел в полуфинал по этому возрасту впервые за долгое время)! За первое место в группе «А» рязанская команда в заключительном туре группового этапа побьется в четверг, 25 августа, со сборной Москвы, которая пока идет без очковых потерь: победы над командами Татарстана – 8:0 (21 августа), Пермского края – 3:0 (22 августа) и Санкт-Петербурга – 1:0 (24 августа).
В группе «Б» матчи, состоявшиеся в среду, 24 августа, принесли такие результаты: Свердловская область – Новосибирская область – 3:1, Краснодарский край – Ярославская область – 6:0.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.