Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» в межсезонье сыграет 11 матчей


ХК «Рязань» в межсезонье сыграет 11 матчей

27-06-2017, 14:14
Автор: admin
Просмотров: 1 617
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань» Михаил Солдатов, «горожане» обнародовали план своей предсезонной подготовки. По предварительным данным, до начала чемпионата ВХЛ-17/18 рязанцы проведут 11 контрольных матчей.

 

 

Рязанский клуб не стал изменять многолетней традиции и готовиться к старту нового сезона будет в родном городе. Из отпуска «горожане» выйдут 3 июля и приступят к атлетическим, а затем и ледовым тренировкам.

В планах ХК «Рязань» - участие в двух предсезонных турнирах – с 8 по 10 августа состоится Кубок Губернатора Рязанской области (участники, помимо рязанцев, воронежский «Буран», воскресенский «Химик» и ХК «Саров» из Нижегородской области), а с 24 по 27 августа подопечные Игоря Жилинского проведут в Пензе на Кубке «Дизеля» (здесь соперниками будут местный «Дизель», тот же ХК «Саров» и самарские ЦСК ВВС).

Помимо этого, «горожане» сыграют несколько контрольных матчей:

3 августа в Тамбове с ХК «Тамбов»,

14 августа в Рязани с ХК «Тамбов»,

17 августа в Воскресенске с «Химиком»,

19 августа в Ярославле с «Локо».

Стоит отметить, что в плане предсезонной подготовки ХК «Рязань» возможны изменения и дополнения.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.