Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Экс-защитник ХК «Рязань» перешел в стан обладателей «Кубка Гагарина»


Экс-защитник ХК «Рязань» перешел в стан обладателей «Кубка Гагарина»

28-06-2017, 09:53
Автор: admin
Просмотров: 1 562
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил накануне, 27 июня, официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), защитник партнера ХК «Рязань» в КХЛ ярославского «Локомотива» и сборной России, бронзовый призер Чемпионата мира-2017 Владислав Гавриков, в сезоне 2014-2015 гг. игравший за рязанскую команду в Чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), перешел в стан действующего обладателя «Кубка Гагарина» КХЛ сезона 2016-2017 гг. СКА (Санкт-Петербург). «Локомотив» и СКА совершили обмен, в результате которого Гавриков из команды из города на Волге перейдет в команду из города на Неве за денежную компенсацию.

 

Наша справка

Владислав Гавриков (1995 г.р.) – в сезоне 2014-2015 гг. сыграл за ХК «Рязань» в Чемпионате ВХЛ 11 игр, набрал 3 (1+2) очка, заработал 4 минуты штрафа и показатель полезности «+3». Будучи игроком «горожан», Владислав завоевал «серебро» Молодежного Чемпионата мира в Канаде-2015, где получил звание лучшего защитника турнира, и «золото» Всемирной Зимней Универсиады в Испании. В этом же 2015 году на драфте Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гавриков был выбран под общим номером №159 «Коламбус Блю Джакетс».

 

Молодой защитник переезжает из Ярославля в Санкт-Петербург, ещё один канадец в «Куньлуне», опытный защитник переходит в «Северсталь».

«Локомотив» и СКА совершили обмен, в результате которого в питерский клуб переходит защитникВладислав Гавриков(1995). Ярославцы получат денежную компенсацию.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.