» » ФК «Рязань» начал подготовку к новому сезону с «контрольной» победы над владимирским «Торпедо»

1-07-2017, 20:51
Просмотров: 1 376

В минувший четверг, 29 июня, клуб Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), участник Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян) сыграл первый контрольный матч межсезонья-2017. На своем поле стадиона «Спартак» рязанцы выиграли у команды ПФЛ группы «Запад» владимирского «Торпедо» - 2:0 (1:0). В составе «горожан» отличились Владислав Мещеряков (на фото), на 42-й минуте первого тайма после подачи справа от Даниила Королькова ударом головой с линии вратарской положивший мяч в левый нижний угол ворот (1:0), и на 70-й минуте Евгений Маричев, ударом метров с 20 при помощи рикошета установивший окончательный счет встречи – 2:0.

Эту игру ФК «Рязань» провел в таком составе: Правкин, Корольков, Абовян, Лабзин, Шахназаров, Кулешов, Ващенко, Скляров, Маричев, Мещеряков, Мустафин (на замену выходили Елисеев, Барков, Зайцев, Митин, Сентюрин, Шатский, Яковлев).

Наши гости провели матч в таком составе: Харин, Каратыгин, Шалин, Волосян, Недогода, Зинин, Дрягин, Родионов, Баин, Заикин, Белов (на замену выходили Рудаков, Лобанов, Боллоев, Луков, Кузьменко, Тараканов, Насадов, Жаров, Павлов, Гладышев).