» » Рязанец Константин Кучаев забил первый мяч за основу московского ЦСКА

Рязанец Константин Кучаев забил первый мяч за основу московского ЦСКА

1-07-2017, 21:08
Просмотров: 1 940

В субботу, 1 июля, серебряный призер Чемпионата России по футболу среди мужских команд Премьер-лиги (РФПЛ) 2016-2017 гг. московский ЦСКА, за который выступает воспитанник рязанского футбола полузащитник Константин Кучаев (на фото), на учебно-тренировочных предсезонных сборах в Австрии провел второй матч и с крупным счетом 3:0 выиграл у белградского «Партизана». Счет в этой встрече на 17-й минуте открыл наш 19-летний земляк, для которого этот забитый мяч, к тому же, как оказалось, победный стал первым за основу «армейцев»! Константин Кучаев вышел на поле с первых минут и был заменен на 83-й минуте при счете 2:0.