Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Нина Глонти дабл-даблом завершила «серебряный» турнир российской «молодежки» в Испании


Рязанка Нина Глонти дабл-даблом завершила «серебряный» турнир российской «молодежки» в Испании

3-07-2017, 10:48
Автор: admin
Просмотров: 1 528
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувший уик-энд, 30 июня – 2 июля, в Арройо-де-ла-Энкомьенда (Испания) прошел Международный турнир по баскетболу среди женских молодежных сборных до 20 лет, на котором в составе российской «молодежки», продолжающей подготовку к Чемпионату Европы U-20, в качестве капитана сыграла воспитанница рязанского баскетбола, а ныне игрок московского ПБК «МБА» Нина Глонти (на фото). В стартовом матче молодежная сборная России легко расправилась с француженками – 73:55, во второй встрече уступила действующим чемпионкам Европы в этой возрастной группе из сборной Испании – 55:68. Наконец, в минувшее воскресенье, 2 июля, наши девушки в заключительной игре турнира разгромили бельгиек – 77:45! Нина Глонти в этот день была одной из лучших на площадке, оформив дабл-дабл – 11 очков и 12 подборов!

Между тем, сборная России U20, занявшая на турнире в Испании второе место вслед за хозяйками, в понедельник, 3 июля, возвращается в Москву, где в СШОР №71 «Тимирязевская» в течение нескольких дней проведет последний этап подготовки к Чемпионату Европы. На этот турнир, который пройдет в португальском Матозиньюше 8-16 июля, команда Элен Шакировой отправится 6 числа.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.