Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский министр спорта получила благодарность за «бронзу» дзюдоиста Андрея Волкова на «Гран-При Китая»


Рязанский министр спорта получила благодарность за «бронзу» дзюдоиста Андрея Волкова на «Гран-При Китая»

4-07-2017, 14:16
Автор: admin
Просмотров: 1 577
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Рязанский министр спорта получила благодарность за «бронзу» дзюдоиста Андрея Волкова на «Гран-При Китая»

 


 

Как сообщает официальный сайт Молодежной политики, физической культуры и спорта рязанской области, в адрес регионального министра спорта Татьяны Пыжонковой поступили благодарственные письма за подписями президентов Международного фонда дзюдо и Федерации дзюдо России, соответственно, Аркадия Ротенберга и Василия Анисимова, в которых главу регионального ведомства поздравляют с бронзовой медалью рязанского дзюдоиста, мастера спорта России международного класса Андрея Волкова (тренеры – заслуженные тренеры России Андрей Попов, СДЮСШОР «Комета» и Олег Быстров, СДЮСШОР «Юпитер») в супертяжелой весовой категории свыше 100 кг на турнире «Гран При Китая» по дзюдо среди мужчин и женщин в Хоу-Хут (30 июня – 2 июля).

 

«Позвольте от имени Международного фонда дзюдо поздравить Вас с этой наградой и выразить искреннюю признательность за Ваш вклад развитие и популяризацию физической культуры и спорта в регионе, за возрождение высоких человеческих ценностей и моральных качеств, формирование уважительного отношения к окружающим людям и миру!», - говорится в письме Президента МФД А. Ротенберга. «Представитель Рязанской области Андрей Волков продемонстрировал настоящий спортивный характер, силу духа и силу воли, заняв третье место в категории свыше 100 кг, одолев сильнейших соперников. Успешному выступлению спортсмена в немалой степени способствовала поддержка властей. От имени Общероссийской общественной организации «Федерация дзюдо России» выражаем Вам огромную благодарность за активный вклад в развитие спорта в регионе. Надеемся, что и в будущем Вы будете уделять дзюдо столь же большое внимание», - заключается в тексте письма В. Анисимова.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.