» » ФК «Рязань» выиграл контрольный матч в Коломне

ФК «Рязань» выиграл контрольный матч в Коломне

10-07-2017, 16:22
Просмотров: 1 258

В минувшее воскресенье, 9 июля, ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), продолжающий подготовку к стартующему 19 июля Первенству России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) 2017-2018 гг., сыграл очередной контрольный матч – в соседской «Коломне» против одноименного клуба группы «Запад» ПФЛ и одержал победу – 2:1.

ФК «Коломна» - ФК «Рязань» - 1:2.
Голы в составе ФК «Рязань»: Абовян, 15; Мещеряков, 54.
Состав ФК «Рязань» в первом тайме: два игрока на просмотре, Абовян, игрок на просмотре, Шахназаров, Скляров, Ващенко, Лабзин, три игрока на просмотре.
Состав ФК «Рязань» во втором тайме: игрок на просмотре, Елисеев, игрок на просмотре, Абовян, игрок на просмотре (Скляров, 65), Лабзин (Яковлев, 65), два игрока на просмотре (Митин, 75), Мещеряков, Зайцев.

Для рязанцев этот матч начался обескураживающе. Едва стрелка часов успела сделать два полных оборота, как ФК «Коломна», воспользовавшись ошибкой нашей команды в обороне, открыла счет. Впрочем, в статусе лидера подмосковные футболисты находились недолго. На 15-й минуте рязанский «чистильщик» Мартун Абовян замкнул подачу с углового Артура Шахназарова – 1:1. До конца первого тайма соперники вели равную игру, обменявшись несколькими неплохими атаки, впрочем, ни одна из них серьезной опасности не представляла. После перерыва рязанцы выглядели более настойчивыми и на 54 минуте их усилия были вознаграждены. После прострельной передачи с фланга Владислав Мещеряков (на фото) первым оказался у мяча – 2:1. Такой счет сохранился до финального свистка.
Очередной контрольный матч наша команда проведет 14 июля, в пятницу. На поле стадиона «Олимпиец» подопечные Гарника Аваляна сыграют с владимирским «Муромом», выступающим в той же самой группе «Запад» ФОНБЕТ Первенства ПФЛ.