» » Рязанские гонщики Арина Былинко и Дмитрий Скрыпников завоевали «серебро» и «бронзу» на старте юниорского Первенства России по лыжероллерам

13-07-2017, 21:52
Просмотров: 1 638

В минувший вторник, 11 июля, в Воронеже стартовали Чемпионат и Первенство России среди юниоров по лыжероллерам, и в первый дань соревнований были проведены гонки свободным стилем с раздельного старта на дистанциях 20 км у мужчин, 17 км у женщин, юниоров и юниорок. И рязанские гонщики уже в первой же гонке в юниорском Первенстве России сумели завоевать две медали: у Арины Былинко – «серебро» с результатом 36 минут 42,9 секунды, у Дмитрия Скрыпникова (на фото) – «бронза» с временем 31 минута 29,6 секунды. Иван Куляев показал 15-е время – 32 минуты 38,1 секунды, Егор Куликов – 27-е (34 минуты 24,3 секунды).

В состязаниях женщин в Чемпионате России шестое место заняла наша землячка Татьяна Чванова – 36 минут 12,4 секунды, на «двадцатке» у мужчин Сергей Ячков финишировал девятым – 37 минут 08,7 секунды, а Дмитрий Мысев – 12-м (37 минут 18,1 секунды).