» » Четыре рязанских гонщика вошли в десятку в гонке преследования на Чемпионате и Первенстве России по лыжероллерам

13-07-2017, 21:56
Просмотров: 1 239

В минувшую среду, 12 июля, на Чемпионате России и Первенстве России среди юниоров по лыжероллерам в Воронеже были разыграны награды в гонке преследования классическим стилем на дистанции 17 км у мужчин и 14 км у женщин, юниоров и юниорок.

Лучший результат среди рязанских гонщиков показала Арина Былинко в Первенстве России, остановившаяся в шаге от пьедестала почета, финишировав четвертой с результатом 32 минуты 21,9 секунды и отстав от бронзовой призерки всего на 1,7 секунды.

В Чемпионате России среди женщин седьмое место в гонке преследования с результатом 33 минуты 44,8 секунды заняла мастер спорта России Татьяна Чванова (на фото).

Десятые места заняли мастер спорта России Дмитрий Мысев в Чемпионате России (результат – 34 минуты 29,5 секунды) и Дмитрий Скрыпников в Первенстве России (29 минут 04,1 секунды).

Иван Куляев в Первенстве России финишировал 11-м (29 минут 08,7 секунды), Егор Куликов – 17-м (30 минут 59,8 секунды), а мастер спорта России Сергей Ячков – 14-м в Чемпионате России (35 минут 44,2 секунды).