Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязань съехались сильнейшие лучники Центральной России


В Рязань съехались сильнейшие лучники Центральной России

13-07-2017, 22:01
Автор: admin
Просмотров: 1 473
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую среду, 12 июля, на лучно-арбалетном стрельбище рязанской ДЮСШ «Фаворит» стартовал Чемпионат Центрального Федерального округа (ЦФО) России по стрельбе из лука, в котором принимают участие порядка 70 лучников из 12-ти регионов центральных российских.

На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Гамзин, судья-инспектор Российской федерации стрельбы из лука, Засуженный тренер РСФСР, старший тренер юношеской сборной России, судья всероссийской категории Ростислав Воронков, начальник отдела министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Виктор Авдеев и директор детско-юношеской спортивной школы «Фаворит» Александр Поляков.

От имени министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяны Пыжонковой участников с открытием соревнований поздравил Павел Гамзин (на фото – справа). Обращаясь к присутствующим, он отметил: «Вы занимаетесь спортом, совершенствуете свое спортивное мастерство, укрепляете здоровье и тем самым вносите вклад в могущество нашей страны. Я желаю вам проявить характер, настойчивость и показать высокие результаты. Желаю вам точных выстрелов, и пусть ваши стелы попадут в ту цель, которую вы сами себе наметили».

В ходе церемонии открытия заместитель регионального спортивного министра вручил удостоверение мастера спорта России Екатерине Балашовой (на фото – слева), а также почетные грамоты министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области вице-президенту Рязанской Региональной общественной организации «Федерация стрельбы из лука и арбалета» Игорю Горшкову и мастеру спорта России международного класса, члену сборной команды России и Рязанской области по стрельбе из лука Андрею Харькову.

Завершатся соревнования 14 июля командными турнирами.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.