Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани стартовал Всероссийский турнир по боксу на призы Героя России генерал-полковника Владимира Шаманова


В Рязани стартовал Всероссийский турнир по боксу на призы Героя России генерал-полковника Владимира Шаманова

13-07-2017, 22:02
Автор: admin
Просмотров: 1 705
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в минувшую среду, 12 июля, на базе Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища (РВВДКУ) имени генерала армии В.Ф. Маргелова состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по боксу класса «А» на призы экс-главкома ВДВ России, а ныне депутата Государственной Думы Российской Федерации, Героя России генерал-полковника Владимира Шаманова.

На мероприятии присутствовали министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова, главный судья соревнований Юрий Филимонов, начальник РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова генерал-майор Анатолий Концевой, главный тренер национальной сборной России, Заслуженный тренер России Эдуард Кравцов, помощник руководителя ДОСААФ России Александр Романов. Приветствуя участников турнира, глава регионального Минспорта отметила, что бокс является базовым видом спорта в Рязанской области и одним из наиболее активно развивающихся видов единоборств. Татьяна Пыжонкова также поблагодарила руководство РВВДКУ за поддержку развития бокса в Рязанской области и выразила уверенность в том, что соревнования пройдут на высоком уровне.

В этих соревнованиях принимают участие лучшие команды частей и подразделений ВДВ России, а также команды всех видов и родов войск и военных округов Вооруженных сил России. Из 110 участников турнира (1977-1998 гг.р.), которые оспорят награды в 10-ти весовых категориях, 70 являются мастерами спорта России и 8 – мастерами спорта России международного класса.

Финальные бои пройдут в воскресенье, 16 июля.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.