» » Рязанец Константин Кучаев принял участие в победном матче московского ЦСКА в 3-м туре Чемпионата России

30-07-2017, 18:15
Просмотров: 1 182

В минувшую субботу, 29 июля, в 3-м туре Чемпионата России по футболу среди мужских команд Премьер-лиги (РФПЛ) 2017-2018 гг. московский ЦСКА, за который играет воспитанник рязанской ДЮСШ-5 Константин Кучаев (на фото – четвертый справа), на своем поле выиграл у хабаровского СКА – 2:0 (2:0). Наш 19-летний земляк, имеющий с армейцами трехлетний контракт, вышел на замену на 83-й минуте (этот матч для него стал четвертым за ЦСКА в Чемпионатах России) вместо автора первого забитого мяча Александра Головина и очень прилично отыграл предоставленные ему 11 минут (с учетом добавленного времени). На 85-й минуте Константин, получив пас на линии штрафной площадки от бразильца Витиньо, на рывке легко ушел от двух игроков СКА, вошел в штрафную и от лицевой линии слева сделал точную прострельную передачу во вратарскую площадку на Тимура Жамалетдинова. Этот пас вполне мог стать голевым, но партнеру Кучаева в ближнем бою не удалось переиграть голкипера гостей.