Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский самбист из «Юпитера» Александр Лобанов завоевал «бронзу» Спартакиады учащихся России


Рязанский самбист из «Юпитера» Александр Лобанов завоевал «бронзу» Спартакиады учащихся России

3-08-2017, 18:27
Автор: admin
Просмотров: 1 650
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Армавире (Краснодарский край) 25-29 июля прошел финальный турнир 8-й Летней Спартакиады учащихся России 2017 года по самбо, собравший сильнейших юношей и девушек 2001-2002 гг.р. из 7-ми Федеральных округов Российской Федерации, Москвы и Санкт-Петербурга (по 9 спортсменов в каждой весовой категории), на котором в составе сборной команды ЦФО России выступили два рязанских самбиста – воспитанник СДЮСШОР «Родной край – Спорт» Михаил Канидов (весовая категория до 55 кг, тренер – Дмитрий Яковенко) и воспитанник СДЮСШОР «Юпитер» Александр Лобанов (на фото – в центре, вес свыше 84 кг, тренеры – Дмитрий Курбатов – на фото справа и Валерий Кучумов).

Супертяж-«юпитерец» Александр Лобанов стартовал с победы по очкам над краснодарцем Александром Васильевым (ЮФО). Во второй схватке наш земляк всего за 43 секунды досрочно выиграл у нижегородца Даниила Торгашова (ПФО) и со второго места в своей подгруппе вышел в полуфинал. А вот на этой стадии Лобанов уступил будущему победителю Спартакиады-2017 москвичу Иосифу Симину и, в итоге, завоевал «бронзу». «Серебро» в этом весе – у Вячеслава Агапушкина из Бийска (Алтайский край, СЗФО), вторая «бронза» - у Григория Квятковского из Республики Коми (СЗФО).

Михаил Канидов в своем весе до 55 кг занял шестое место.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.