» » Рязанские гребцы Артём Кононюк и Михаил Барташевич стали шестыми на Чемпионате России по марафону

3-08-2017, 18:35
Просмотров: 1 444

В Москве, на Олимпийском гребном канале «Крылатское» 28-30 июля прошел Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ на марафонских дистанциях. В байдарке-двойке шестое место с результатом 2 часа 27 минут 29,38 секунды занял дуэт воспитанников рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» в составе бронзового призера Чемпионата мира-2009, чемпиона Всемирной Универсиады, мастера спорта России международного класса Артёма Кононюка (на фото) и мастера спорта России Михаила Бартошевича (тренеры – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин, Наталья и Маргарита Тебенихины).

Чемпионами России в этом виде программы с результатом 2 часа 22 минуты 24,63 секунды стали санкт-петербуржцы мастер спорта России международного класса Игорь Калашников и мастер спорта России Сергей Бахорин.