» » В Чемпионате Рязанской области по пляжному футболу определились все полуфиналисты

8-08-2017, 12:47
Просмотров: 1 152

В минувшие субботу и воскресенье, 29-30 июля, на песчаной площадке стадиона «Авангард» в Хирине (Рязанский р-н) прошли четвертьфинальные матчи 11-го Чемпионата Рязанской области по пляжному футболу, которые принесли следующие результаты:

"Элекс-1" - "Энергоспецтехника" 7:2 (4:0, 2:0, 1:2)

"Элекс-1": Костиков, Петухов, Кореньков, Голунов, Мурашкин, Чекмарев, Кинякин, Казарин.

"Энергоспецтехника": Асельберг, Шарапов, Крапивин, Огнев, Панов, Ларин, Фетисов, Писарев.

голы: Чекмарев (6), Костиков (6), Петухов (8,29), Кореньков (11,16), Кинякин (24) - Панов (27,29).

предупреждения: нет – нет.

"Авангард" - "Автоимпорт" 4:12 (1:1, 2:3, 1:8)

"Авангард": Кузьминов, Овечкин, Нагиев, Пензин Б., Голощапов.

"Автоимпорт": Кулешов, Синицын, Филин А., Филин В., Жулев, Щиголев, Клишин.

голы: Нагиев (5,32), Голощапов (21), Овечкин (24) - Синицын (6,13,17,18,24,31,32,34,35,36), Щиголев (27,29).

"Езиды" - "Элекс-2" 4:2 (2:1, 0:0, 2:1)

"Езиды": Шустов, Шкапов, Королев, Макарочкин, Сафоян Р., Сафоян И., Шиндяков, Гараев.

"Элекс-2": Шабанов, Тарасов, Попов, Ловыгин, Хромов, Иванчиков, Васин, Карманов.

голы: Шкапов (8), Сафоян И.(9,29), Сафоян Р.(27) - Хромов (4), Тарасов (26).

"РВВДКУ" - "ГРПЗ" 8:7 (2:3, 2:2, 4:2)

"РВВДКУ": Толстов, Киселев, Рындин, Трохин, Садвков, Сысоев.

"ГРПЗ": Власов, Харютин, Добряков, Обцешко, Кутловский, Лукашов, Костылев, Плахов.

голы: Киселев (2,2,30,36), Рындин (20), Толстов (22,28), Трохин (29) - Кутловский (3,3,14,21,29), Костылев (5), Харютин (31).

Таким образом, в полуфиналах 11-го Чемпионата Рязанской области по пляжному футболу, которые состоятся в воскресенье, 6 августа, сыграют: «Элекс-1» - «Езиды» (начало – в 10.00) и «Энергоспецтехника» - «Автоимпорт» (начало – в 11.00).

В споре бомбардиров чемпионата в лидеры вышел игрок «Автоимпорта» Сергей Синицын, установивший в четвертьфинале рекорд турнира, отправив в ворота хозяев из местного «Авангарда» 10 мячей!