» » Рязанский арбитр Ксения Горячева отсудила четвертьфинал женского Кубка России

Рязанский арбитр Ксения Горячева отсудила четвертьфинал женского Кубка России

1-09-2016, 12:57
Просмотров: 1 966

В минувшее воскресенье, 28 августа, состоялись два матча 1/4 финала Кубка России по футболу среди женских команд 2016-2017 гг., победители которых, действующий обладатель Кубка России пермская «Звезда-2005» и новоиспеченный чемпион России-2016 подмосковная «Россиянка» - разыграют первуюпутевку в финал 8 сентября. Причем, четвертьфинал между московским ЦСКА и «Россиянкой» (1:4) в качестве главного судьи отработала арбитр ФИФА из Рязани, специалист Управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Ксения Горячева (на фото).

Что касается ЖФК «Рязань-ВДВ», то свой гостевой четвертьфинальный матч Кубка России против московского «Чертаново» наши «десантницы» проведут 6 октября. В этот же день сыграют азовская «Дончанка» и краснодарская «Кубаночка».

***

«Енисей» - «Звезда-2005» 1:3 (1:2)

Голы:Жукова, 13 (1:0). Корнеевец, 24 (1:1). Пантюхина, 42 (1:2). Корнеевец, 56 (1:3).

«Енисей»:Капустина, Ларина (к), Н. Морозова, Завадкина, Анаст. Диюн, Абраменко (А. Морозова, 72), Хайрулина, Анна Диюн, Жукова, Козлова, Быкова (Климчанина, 86).

«Звезда-2005»:Кочнева, Акимова, Андрущак, Макаренко (к), Орлова, Нургалиева, Пантюхина (Курочкина, 72), Поздеева, Касаткина (Апанащенко, 62), Кипяткова (Галай, 78), Корнеевец.

Предупреждение:Анаст. Диюн, 64.

Судьи:Суслова (Самара), Петрова (Екатеринбург), Тарбеева (Киров).

Красноярск. Стадион «Футбол-Арена «Енисей».

***

ЦСКА – «Россиянка» 1:4 (0:2)

Голы:Онгене, 18 (0:1). Кожникова, 34 (0:2). Яковлева, 49 (1:2). Онгене, 61 (1:3). Дмитренко, 73 (1:4).

ЦСКА:Ананьева (Щербакова, 46), Шквара, Чугай, Шейкина, Симановская (к), Яковлева (Беспаликова, 65), Панкратова, Конюхова, Степанова (Кислова, 46), Н. Машина, Бизенкова (Шадрина, 65).

«Россиянка»:Гриченко (Тодуа, 62), Кожникова (к), Алексанян, Дмитренко, Коваленко, Чоловяга (О. Машина, 83), Блынская, Бойченко (Нрехи, 76), Терехова (Е. Морозова, 88), Онгене, Нахи (Сочнева, 63).

Предупреждение:Яковлева, 39.

Судьи:Горячева (Рязань), Хафизова (Нижний Новгород), Земскова (Самара).