Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский гребец Олег Гусев вышел в полуфинал Чемпионата мира в байдарке-четверке


Рязанский гребец Олег Гусев вышел в полуфинал Чемпионата мира в байдарке-четверке

25-08-2017, 19:19
Автор: admin
Просмотров: 1 153
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В пятницу, 25 августа, на Чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ и параканоэ в Рачице (Чехия) на старт в своем втором виде соревновательной программы – байдарке-четверке на дистанции 500 м – вышел воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», призер Чемпионата Европы-2016, кандидат в Олимпийскую сборную России-2016, мастер спорта России международного класса Олег Гусев (на фото, тренеры – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин, Наталья и Маргарита Тебенихины).

В своем, втором по счету, предварительном заезде российская четверка (а вместе с нашим земляком ее составляют олимпийский чемпион-2012, заслуженный мастер спорта России Юрий Постригай, «международники» Владислав Блинцов и Виталий Ершов), стартовавшая по 2-й воде, с результатом 1 минута 19,971 секунды финишировала второй, лишь 0,05 секунды уступив шедшим по соседней 3-й воде чехам, и вышла в полуфинал, в котором в субботу вечером, 26 августа, поборется за путевку в финальный заезд.

Кроме того, напомним читателям «Рязанского спорта», Олег Гусев и Владислав Блинцов уже вышли в финал Чемпионата мира-2017 на той же дистанции 500 м в байдарке-двойке, который пройдет также в субботу, 26 августа. Хватило бы нашим ребятам сил…

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.