» » Рязанский боец ММА Николай Савилов одержал 10-ю профессиональную победу и вышел в финал турнира «Road to M-1»

28-08-2017, 16:13
Просмотров: 2 142

В минувшее воскресенье, 27 августа, в Назрани (Республика Ингушетия) во Дворце спорта «Магас» прошел профессиональный турнир по боевым смешанным единоборствам ММА «Road to M-1» («Дорога в М-1») - «Битва в Назрани 8», в котором приняли участие 34 бойца из России, Азербайджана, Армении, Киргизии и Турции, и в 15-й паре которого в супертяжелой весовой категории свыше 100 кг рязанский боец, мастер спорта России Николай Савилов (на фото – слева, КСЕ "Арта" Рязань и Сечь ПРО, рекорд 9-2) в свой 24-й день рождения в первом раунде за 2 минуты 16 секунд техническим нокаутом выиграл у местного бойца, чемпиона России по боевому самбо, мастера спорта России Исы Плиева (на фото – справа, рекорд 2-1). Таким образом, одержав свою 10-ю профессиональную победу, рязанский боец вышел в финал Гран-При тяжеловесов «Road to M-1».

Поздравляем Николая Савилова с Днем рождения и, конечно же, с очередной победой!

Использованы материал и фото со странички КСЕ «Арта» «ВКонтакте»