Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисистка рязанской Академии Анастасия Гасанова в четвертьфинале турнира в Китае уступила первой сеяной


Теннисистка рязанской Академии Анастасия Гасанова в четвертьфинале турнира в Китае уступила первой сеяной

2-09-2016, 13:14
Автор: admin
Просмотров: 1 574
Комментариев: 0
Версия для печати

Теннисистка рязанской Академии Анастасия Гасанова в четвертьфинале турнира в Китае уступила первой сеяной

 

В Гуяне (Китай) продолжается Международный женский теннисный турнир серии ITF Pro Circuit с призовым фондом 25 тысяч долларов (покрытие хард), в котором принимала участие представительница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, член юниорской сборной России, мастер спорта России Анастасия Гасанова (на фото, тренер – Елена Брюховец). Сегодня, 2 сентября, были сыграны четвертьфинальные матчи в одиночном разряде, и российской теннисистке, посеянной на китайском 25-тысячнике под №8, по вполне понятным причинам пришлось играть с первой сеяной Нигиной Абдураимовой из Узбекистана. Анастасия Гасанова оказала рейтинг-фавориту турнира отчаянное сопротивление: достаточно сказать, что двухсетовый матч длился 1 час 41 минуту! Но, в итоге, Настя была вынуждена признать свое поражение – 4:6, 6:7 (3:7), завершив на этом борьбу за медали.
Впрочем, долго расстраиваться по этому поводу теннисистке рязанской озеровской Академии некогда: в середине сентября Анастасию Гасанову в составе юниорской сборной России ждет финальный турнир Кубка Европы до 18 лет, на котором российские девушки являются и действующими обладательницами почетного титула, и одними из главных претенденток на новый титул-2016.
Фото с сайта sports.uz

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.