Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Лучший снайпер ХК «Рязань» Андрей Рукин продлил контракт с нашим клубом


Лучший снайпер ХК «Рязань» Андрей Рукин продлил контракт с нашим клубом

30-08-2017, 19:11
Автор: admin
Просмотров: 1 256
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань», лучший снайпер «горожан» прошлого сезона форвард Андрей Рукин продлил контракт с клубом.
Андрей Рукин (родился 22 августа 1989 года) — воспитанник столичной спортшколы «Крылья Советов», выступал за «Капитан» из Ступино, самарские ЦСК ВВС, «Ижсталь» из Ижевска. Первый контракт с ХК «Рязань» форвард заключил перед стартом сезона-15/16. За два чемпионата в составе «горожан» Рукин провел 104 матча, набрал 47 (22+25) очков. В прошлом сезоне с 14-ю заброшенными шайбами Андрей стал лучшим снайпером нашей команды.
В межсезонье Андрей Рукин подписал просмотровый контракт с командой Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) тольяттинской «Ладой». Форвард провел в ее составе ряд контрольных матчей, в частности, принял участие в Кубке Республики Башкортостан. Но, в итоге, команде из «Автограда» он не подошел. Что же – тем радостнее для рязанских болельщиков!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.