Герой недели 31 июля – 6 августа 2017 года

1-09-2017, 15:33
Просмотров: 1 354

Спортсмен недели

Рязанский дуэт из ВК «Касимов» в составе Ивана Чиркина и Валерия Самодай (на фото) на 7-м этапе Чемпионата России по пляжному волейболу в Пскове (4-6 августа) завоевал «бронзу».

Мастер спорта России международного класса по тяжелой атлетике Геннадий Муратов из рязанского регионального ЦСП на Чемпионате России в Чебоксарах (Республика Чувашия, 1-6 августа) занял пятое место в супертяжелой весовой категории свыше 100 кг.

Юниор недели

Воспитанник рязанской ДЮСШ ВВС «Волна» Артём Мамушкин на Первенстве Европы по плаванию на открытой воде среди юниоров и юниорок 18-19 лет в Марселе (Франция, 4-7 августа) занял седьмое место на дистанции 10 км.

Воспитанница шиловской ДЮСШ Арина Былинко на Первенстве мира по лыжероллерам среди юниоров и юниорок в Соллефтео (Швеция, 3-6 августа) вошла в десятку лучших на дистанции 12 км классическим стилем с масс-старта.

Тренер недели

Тренер Шиловской ДЮСШ Андрей Петрачков, чья воспитанница Арина Былинко на Первенстве мира по лыжероллерам среди юниоров и юниорок в Соллефтео (Швеция, 3-6 августа) вошла в десятку лучших на дистанции 12 км классическим стилем с масс-старта.