Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Выбираем лучшего рязанского спортсмена июля


Выбираем лучшего рязанского спортсмена июля

1-09-2017, 18:09
Автор: admin
Просмотров: 402
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья «Рязанского спорта»! Сегодня мы даем старт новой нашей с вами совместной акции по выбору лучшего рязанского спортсмена прошедшего июля-месяца. И вновь перед вами будет стоять нелегкая задача, ибо второй летний месяц вновь был богат на спортивные события и достижения наших земляков. Но, мы уверены, вы с этой задачей в очередной раз успешно справитесь и как всегда из числа достойных безошибочно выберете самых достойных – естественно, нисколько не обижая всех остальных рязанских спортсменов. Голосование, как всегда, продлится ровно две недели. Итак, на старт, внимание – марш!

 

Аванесян Элина – кандидат в мастера спорта, представительница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова на 14-м летнем Европейском юношеском (14-18 лет) Олимпийском фестивале в Дьёре (Венгрия) 23-29 июля завоевала «золото» в парном женском разряде.

Агафонов Егор – кандидат в мастера спорта, представитель рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова на 14-м летнем Европейском юношеском Олимпийском фестивале в Дьёре (Венгрия) 23-29 июля завоевал «серебро» в парном мужском разряде.

Андрейкин Дмитрий– международный гроссмейстер из Рязани, на традиционном Международном шахматном супертурнире в Дортмунде (Германия) Dortmund Sparkassen 2017 15-23 июля занял шестое место.

Бирюкова Екатерина– мастер спорта России по стрельбе из лука из рязанской ДЮСШ «Фаворит», на финальном турнире 8-й Летней Спартакиады учащихся России (2000-2002 гг.р.) в Таганроге (Ростовская обл.) 24-28 июля завоевала «бронзу» личного турнира в стрельбе из классического лука.

Былинко Арина  – кандидат в мастера спорта из Шиловской ДЮСШ, на Первенстве России среди юниоров по лыжероллерам в Воронеже 11-16 июля завоевала «серебро» и «бронзу» и отобралась на Первенство мира в Швеции.

Волков Андрей  – мастер спорта России международного класса из рязанской СДЮСШОР «Юпитер», на Международном турнире по дзюдо престижной серии «Гран-При Китая» в Хоу-Хот 2 июля завоевал «бронзу» в супертяжелой весовой категории свыше 100 кг и поднялся на рекордное шестое место в мировом рейтинге супертяжей.

Воробьёв Михаил – мастер спорта России международного класса по самбо из рязанской СДЮСШОР «Родной край – Спорт», на Международном турнире по самбо категории «А» на призы Президента Республики Казахстан в Астане 6 июля завоевал «золото» в весовой категории до 68 кг.

Глонти Нина – воспитанница рязанской СДЮСШОР «Единство», на Первенстве Европы по баскетболу среди юниорок до 20 лет в Матозиньош (Португалия) 8-16 июля завоевала «бронзу» в составе сборной России.

Гусев Олег – мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ из рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», на Чемпионате Европы в Пловдиве (Болгария) 14-16 июля стал четвертым в байдарке-четверке на дистанции 500 м.

Ерлинеков Роман – мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ из рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», на Чемпионате России на марафонских дистанциях в Москве 28-30 июля завоевал «золото» в каноэ-одиночке, а на Чемпионате Европы по марафону в Понти ди Лима (Португалия) 30 июня – 2 июля стал шестым в укороченном марафоне и седьмым в классическом марафоне.

Команда юношей рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова в составе Егора Агафонова, Даниэля Литвинова и Игоря Трунова – на финальном турнире 8-й Летней Спартакиады учащихся России в Казани 10-16 июля завоевала «бронзу».

Лобанов Александр– воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юпитер», на финальном турнире 8-й Летней Спартакиады учащихся России по самбо в Армавире (Краснодарский край) 25-29 июля завоевал «бронзу» в супертяжелой весовой категории свыше 84 кг.

Матвеева Наталья– представительница рязанского регионального ЦСП, мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, на традиционном престижном Международном лыжероллерном фестивале Blink-2017 в Саднесе (Норвегия) 26-29 июля завоевала «серебро» в спринте свободным стилем.

Медведева Ольга – заслуженный мастер спорта России из рязанской СДЮСШОР «Юпитер», на 10-х Всемирных играх во Вроцлаве (Польша) 20-30 июля в составе сборной России завоевала «серебро» в смешанном командном турнире по джиу-джитсу и стала пятой в личном турнире в разделе «Файтинг» (поединки) в весовой категории до 62 кг.

Мысев Дмитрий и Ячков Сергей (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета) – рязанские гонщики, мастера спорта России, на Чемпионате России по лыжероллерам в Воронеже 11-16 июля завоевали «золото» в командной спринтерской эстафете.

Немов Сергей – мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ из касимовской ДЮСШ «Лидер», на Первенстве мира среди юниоров и юниорок до 19 лет в Басков (Румыния) 27-30 июля занял шестое место в каноэ-двойке на дистанции 1000 м.

Стащенко Евгений– рязанский спортивный парашютист, приказом министра спорта России Павла Колобкова №95-нг от 25 июля 2017 года стал заслуженным мастером спорта России.

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.