Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский мини-футбольный «Элекс-Фаворит» выиграл первый трофей сезона - «Кубок Вызова»


Рязанский мини-футбольный «Элекс-Фаворит» выиграл первый трофей сезона - «Кубок Вызова»

4-09-2017, 17:06
Автор: admin
Просмотров: 1 275
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе рязанского клуба, участника Первенства России по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги 2017-2018 гг. МФК «Элекс-Фаворит» Алексей Самохин, в минувшие выходные, 2-3 сентября, рязанская команда провёла в Липецке два товарищеских матча с будущим соперником по российской «вышке» (Конференция «Запад») - «ЛГТУ-Липецк». Обе встречи завершились победами команды из Рязани – 8:3 и 7:5.

 

Хозяева решили не ограничиваться форматом обычных товарищеских матчей, а назвали этот мини-турнир «Кубком вызова». Таким образом, «Элекс-Фаворит» завоевал первый трофей в новом мини-футбольном сезоне. Наша команда получила в подарок большой красивый кубок, а ее рулевой Владимир Иванов, как лучший тренер – книгу.

Лучшим игроком двухматчевого противостояния в Липецке стал новичок «Элекс-Фаворита» Евгений Перемитин, забивший 4 мяча.

Владимир Иванов, главный тренер «Элекс-Фаворита»:

- Провели два товарищеских матча, так необходимых перед началом сезона. Ребята, в том числе и молодёжь, получили игровую практику. Где-то доволен действиями команды, где-то - не очень. Игры показали, на что нам нужно обратить внимание перед стартом первенства. Время ещё есть, так что, будем работать.

Уже в конце этой недели рязанцы возьмут старт в Кубке России по мини-футболу. Игры пройдут с 8 по 10 сентября в ФСК «Арена» в Шилове.

Расписание матчей:

8 сентября.

19.00. «ИрАэро» – «ЛГТУ-Липецк»

9 сентября.

15.00. «Элекс-Фаворит» – «ЛГТУ-Липецк»

10 сентября.

12.00. «Элекс-Фаворит» – «ИрАэро».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.