» » Рязанец Константин Кучаев сыграл за ЦСКА в победном товарищеском матче против «Тосно»

5-09-2017, 12:19
Просмотров: 1 442

В минувший понедельник, 4 сентября, серебряный призер Чемпионата России по футболу среди мужских команд Премьер-лиги (РФПЛ) 2016-2017 гг., участник группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018 гг. московский ЦСКА (без игроков, призванных в национальные сборные), за который играет воспитанник рязанской ДЮСШ-5 Константин Кучаев (на фото – в оранжевой форме), подписавший в этом году с клубом трехлетний контракт, на домашнем поле стадиона «Октябрь» выиграл товарищеский матч у дебютанта Премьер-лиги ФК «Тосно» (Тосно, Ленинградская обл.) – 4:2 (4:0). Наш 19-летний земляк отыграл без замены весь матч (он, по согласованию сторон, длился 2 тайма по 40 минут) и принял непосредственное участие в третьем забитом армейцами (бразильцем Витиньо) мяче. Любопытный факт: первый ответный мяч в ворота ЦСКА забил экс-форвард ФК «Рязань» Резиуан Мирзов.