Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » БК «Рязань» выиграл первый контрольный матч межсезонья – дома у туляков


БК «Рязань» выиграл первый контрольный матч межсезонья – дома у туляков

6-09-2017, 00:24
Автор: admin
Просмотров: 1 068
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувший понедельник, 4 сентября, БК «Рязань» (главный тренер – Павел Гооге), начавший подготовку к Чемпионату российской баскетбольной мужской Суперлиги (Дивизион-1) 2017-2018 гг., в первом контрольном матче на домашнем паркете спорткомплекса Дворца детского творчества (ДДТ) одержал победу над тульским «Арсеналом» - 80:69. Понятно, что это - всего лишь предсезонка. Тем не менее, с почином, обновленный состав «зубров»!

БК «Рязань» в этой встрече выступал в таком составе:Волков, Войтюк (14 очков), Семенов (18 очков), Алексеев (4 очка), Болотских (8 очков) – стартовая пятерка, Панов (13 очков), Абраменков (3 очка), Намеднин (5 очков), Пугачев (6 очков), Митюк (10 очков).

Хозяева выиграли первую четверть – 21:18, а во второй (25:6) фактически решили вопрос о победителе – 46:24 к большому перерыву. После этого рязанцы несколько сбавили обороты, что, отчасти, связано с экспериментами тренерского штаба с составом, и «Арсенал» несколько сократил отставание. Но, напряженной концовки «зубрам» удалось избежать.

Стоит отметить, что БК «Рязань» выступал не в оптимальном составе. В частности, по разным причинам отсутствовали сразу пять баскетболистов.

Теперь «зубрам» предстоит участие в турнире за «Кубок Ярославля», который пройдет 9-11 сентября на берегах Волги.

 

Использованы материал и фото с официального сайта БК «Рязань»

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.