Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский боец-профессионал ММА Михаил Коробков сразится с американцем Нейтом Ландвером на турнире в Казани


Рязанский боец-профессионал ММА Михаил Коробков сразится с американцем Нейтом Ландвером на турнире в Казани

6-09-2017, 16:11
Автор: admin
Просмотров: 1 277
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Казани 23 сентября состоится профессиональный турнир по боевым смешанным единоборствам ММА - M-1 Challenge 83 Tatfight-5, в программе которого состоится бой в полулегком весе между рязанским бойцом Михаилом Коробковым (на фото – справа, КСЕ «Арта», Рязань и Сечь PRO, профессиональный рекорд 13 побед, 2 поражения, 1 ничья) и соперником из США Нейтом «The Train» Ландвером (на фото – слева, профессиональный рекорд – 8 побед, 2 поражения).

Как сообщает страничка рязанского КСЕ «Арта» «ВКонтакте», «чемпион 3FC Нейт Ландвер является дерзким, во всех смыслах, бойцом. Он не лезет в карман за словом, когда нужно дать интервью, и предпочитает рубку с открытым забралом всем остальным стилям ведения боя. Как только он выходит в ринг или в клетку, в ней начинается буря. На его счету - пять побед нокаутом из восьми. Сейчас этот боец впервые отправляется в Россию, чтобы по его собственным словам «вырубить каждого, кто встанет на пути к поясу».

Михаил Коробковвернулся в рейдж M-1 Challenge на турнире в Китае после почти годичного отсутствия. В бою против одного из лучших китайский бойцовАсиркебая Джининсибиекестало понятно, что этот год не прошел зря. Михаил вернулся в своих лучших кондициях – он выдал зубодробительный поединок, закончившийся досрочной победой треугольником. Сейчас Коробков готовится к новому шагу на пути возвращения в элитный дивизион.

Эти двое, как нельзя лучше, подходят, чтобы устроить настоящее безумие в рейдже. Яркие, харизматичные и очень зрелищные бойцы с огромной долей вероятности подарят зрителям лучший бой вечера.

http://www.mixfight.ru/news/2017/8/30/M_1_Challenge_8

Использованы материал и фото со странички КСЕ «Арта» «ВКонтакте»

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.