Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязань съехались сильнейшие велоориентировщики России


В Рязань съехались сильнейшие велоориентировщики России

6-09-2017, 16:16
Автор: admin
Просмотров: 1 068
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В поселке Солотча под Рязанью, в пойме реки Старица 5-9 сентября проходят Первенство России (юноши и девушки в возрастных группах до 14 лет, до 17 лет и до 20 лет) и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах (мужчины и женщины 1996 г.р. и старше, а также в группах О1 и О2), в которых принимают участие 160 сильнейших велоориентировщиков из 11-ти российских регионов (Рязанская область, Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Владимирская область, Кировская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Приморский край, Саратовская область, Ярославская облать), в том числе – 4 заслуженных мастера спорта России, 1 мастер спорта России международного класса, 5 мастеров спорта России и 47 кандидатов в мастера спорта. Среди участников – и 16 рязанских спортсменов.

В среду, 6 сентября, состоится велокросс с общего старта. В четверг, 7 сентября – велокросс, эстафета – по 3 участника в каждой из команд. Завершится соревновательная часть в пятницу, 8 сентября, велокроссом – классикой.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.