» » Боксер рязанского ЦСП Дарья Абрамова завоевала «серебро» Международного турнира в Дагестане

6-09-2017, 16:20
Просмотров: 1 191

В Каспийске (Республика Дагестан) 23-31 августа прошел 19-й Международный турнир по боксу среди мужчин и женщин памяти видного общественного деятеля Магомед-Салам Ильясовича Умаханова, в котором приняли участие 126 спортсменов из 20-ти стран мира. По итогам традиционного мемориала, в общекомандном зачете мужская и женская национальные сборные России уверенно заняли первые места, завоевав общими усилиями 36 медалей. В олимпийской весовой категории до 60 кг «серебро» Международного турнира в Каспийске-2017 выиграла боксер рязанского регионального ЦСП (тренер – Сергей Ребрик), бронзовая призерка Чемпионата мира, чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта России Дарья Абрамова (на фото), в финале уступившая «золото» соотечественнице, бронзовой призерке Олимпиады-2016, чемпионке Европы, мира и Европейских игр, заслуженному мастеру спорта России Анастасии Беляковой. «Бронза» в этом весе досталась бразильянке Беатрис Фейэра и россиянке Анастасии Эсман.