Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» в субботу дома сыграет «матч жизни или смерти» в Чемпионате России


«Рязань-ВДВ» в субботу дома сыграет «матч жизни или смерти» в Чемпионате России

2-09-2016, 20:52
Автор: admin
Просмотров: 1 558
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В ближайшую субботу, 3 сентября, состоятся матчи 13-го тура Чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Высшего дивизиона 2016 года. «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Константин Климашин), занимающий в турнирной таблице четвертое место с 16 очками, на своем поле стадиона «Спартак» примет пятую команду турнира московский ЦСКА (14 очков), и нехитрый подсчет показывает, что только победа в этой игре оставит «десантницам» шансы на продолжение борьбы за медали Чемпионата России-2016 и второе лигочемпионское место.
Начало матча – в 17.00.
Поддержим любимую команду!
Стоит также отметить, что в матче 5-го тура (1-й круг) «Рязань-ВДВ» 12 июня на родном «Спартаке» выиграл у «армеек» - 1:0, а встреча 10-го тура (2-й круг) 17 июля на поле ЦСКА принесла сверхрезультативную ничью – 3:3.
«Рязань-ВДВ» - ЦСКА 
Рязань. Стадион «Олимпиец». 17:00.
ЦСКА, который на прошлой неделе попрощался с Кубком России, уступив в 1/4 финала «Россиянке», теперь сосредотачивается исключительно на оставшейся части Чемпионата России. Команда занимает пятое место, но отставание от тройки лидеров не является непреодолимым, – три очка. «Рязань-ВДВ», расположившаяся сразу под чертой призеров, и вовсе проигрывает идущему третьим «Чертаново» один балл. В 12-м туре оба соперника потерпели неудачи с одинаковым счетом 1:2. «Десантницы» - от «чертановок», а армейские девушки – от «Кубаночки».

***
«Кубаночка-ЦСП №4» - «Звезда-2005»
Краснодар. Стадион «Труд». 17:00.
Два тура кряду календарь Чемпионата России сводит на футбольном поле краснодарских и пермских футболисток. В перенесенном матче 10-го тура, состоявшемся 23 августа, победу праздновали «звездочки» - 3:1. Интересно, что во встрече первого круга счет и победитель были те же. В настоящее время подопечные Елены Сусловой единолично занимают вторую строчку в турнирной таблице, в то время как «кубаночки» идут шестыми. Нужно отметить также, что в воскресенье уральские футболистки оформили выход в полуфинал Кубка России, где уже на следующей неделе разыграют путевку в финал с «Россиянкой». А вчера «Звезда-2005» узнала соперника по 1/16 финала женской Лиги чемпионов УЕФА. Им стал английский «Манчестер Сити».
***
«Россиянка» – «Чертаново»    
Москва. Стадион «Октябрь». 18:00.
Как и «Звезда-2005», на этой неделе своего соперника по 1/16 финала женской Лиги чемпионов УЕФА узнала и «Россиянка». Выступление в главном клубном турнире Старого Света подмосковная команда начнет поединком с представителем Боснии и Герцеговины «Сараево-2000». Еврокубковый плей-офф стартует в октябре, а пока «россияночки» погружены во внутрироссийские баталии. Здесь у них все складывается успешно: вслед за досрочным чемпионством команда оформила путевку в полуфинал Кубка страны. «Чертаново» еще только предстоит побороться за пропуск в одну вторую, а в Чемпионате москвички занимают пока третье место. 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.