Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Дебют рязанца Константина Кучаева в Лиге Чемпионов стал победным и юбилейным


Дебют рязанца Константина Кучаева в Лиге Чемпионов стал победным и юбилейным

17-09-2017, 14:56
Автор: admin
Просмотров: 1 270
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувший вторник, 12 сентября, московский футбольный клуб ЦСКА, за который выступает воспитанник рязанской ДЮСШ-5 Константин Кучаев (на фото – третий слева, №89), сыграл матч 1-го тура группового этапа (группа «А») главного европейского футбольного клубного турнира – Лиги Чемпионов 2017-2018 гг. и одержал в Лиссабоне (Португалия) победу над «Бенфикой» - 2:1 (0:0). Эта игра стала дебютной в лигочемпионском турнире для нашего 19-летнего земляка: Константин Кучаев вышел на замену на 87-й минуте вместо Александра Головина.

Кроме того, как сообщил официальный сайт ПФК ЦСКА, воспитанник рязанского футбола стал юбилейным, 180-м игроком «армейцев», сыгравшим в Лиге Чемпионов.

Стоит также отметить, что четырьмя днями ранее, 8 сентября, Константин Кучаев сыграл в домашнем матче 9-го тура Чемпионата России среди команд Премьер-лиги (РФПЛ) 2017-2018 гг., в котором ЦСКА одержал победу над пермским «Амкаром» - 1:0 (0:0). Наш земляк вышел на замену на 83-й минуте вместо автора победного мяча Тимура Жамалетдинова и даже успел через минуту заработать предупреждение на пару с «амкаровцем» Идову, который, к слову, на 90-й минуте и вовсе… был удален.

Фото с официального сайта ПФК ЦСКА 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.