» » Рязанский кикбоксер Анатолий Максимов завоевал «бронзу» Первенства Европы в Македонии

17-09-2017, 15:03
Просмотров: 1 171

В Скопье (Македония) 2-10 сентября прошло Первенство Европы по кикбоксингу, в котором приняли участие 1563 кикбоксера из 37-ми стран Старого Света. В составе национальной сборной России, занявшей первое место в общекомандном зачете, выступали два воспитанника рязанской ДЮСШ «Золотые купола». В итоге, Анатолий Максимов (на фото – в центре) завоевал «бронзу» в весовой категории до 63,5 кг, выиграв у соперников из Турции и Польши, и лишь в бою за выход в финал по очкам уступив сербскому кикбоксеру. В весе свыше 81 кг был близок к медали и второй воспитанник «Золотых куполов» - Илья Мосолков (на фото – слева), в бою за выход в полуфинал проигравший болгарину и, в итоге, замкнувший пятерку сильнейших. Подготовили наших кикбоксеров заслуженные тренеры России Юрий Храмов, Алексей Земсков и Михаил Максимов (на фото – справа).