» » Рязанские дзюдоисты Денис Чупров и Илья Фалин выиграли Кубок тульского губернатора и отобрались на Первенство России

17-09-2017, 17:13
Просмотров: 1 558

В спорткомплексе Тульского Государственного университета 8-10 сентября прошел 4-й традиционный турнир городов России «Кубок губернатора Тульской области» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, в котором приняли участие 134 спортсмена из 14-ти российских регионов – отборочные соревнования на Первенство России. По его итогам три рязанских дзюдоиста из СДЮСШОР «Комета» вернулись домой с медалями. «Золото» завоевали успешно прошедшие отбор на финал российского первенства Денис Чупров (весовая категория до 60 кг) и Илья Фалин (вес до 73 кг), «бронза» - в активе Станислава Теплякова (вес до 60 кг). Подготовили наших победителей и призеров заслуженный тренер России Дмитрий Сергеев и Сергей Бодько.