Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Владимир ИВАНОВ: «Динамовцы» показали, к каким скоростям и уровню взаимопонимания нам стремиться»


Владимир ИВАНОВ: «Динамовцы» показали, к каким скоростям и уровню взаимопонимания нам стремиться»

18-09-2017, 20:59
Автор: admin
Просмотров: 1 280
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую субботу, 16-го сентября, в матче 1-го тура Первенства России по мини-футболу среди мужских клубов Высшей лиги (Конференция «Запад») 2017-2018 гг. рязанский МФК «Элекс-Фаворит» на домашнем паркете ФСК «Звезда» в Рыбном уступил действующему чемпиону страны и участнику Кубка УЕФА подмосковному «Динамо» - 3:6 (3:1). По окончании встречи главные тренеры команды прокомментировали пресс-службе рязанского клуба ее итог.

Александр Рахимов, главный тренер МФК «Динамо»:

- Первый тайм у нас не совсем получился. Видимо, у ребят было очень сильное волнение на старте турнира. Во втором - подкорректировали игру, начали прессинговать, перехватили инициативу, стали больше контролировать мяч и за счёт индивидуального мастерства Орлова и Родина забили два гола. Были моменты и до этого – соперники выбивали мяч из пустых ворот. Ну а затем - контролировали игру и добились победы. «Элекс-Фаворит» мне понравился. В первом тайме они нас переиграли, а что произошло потом, почему им не хватило сил, я не знаю. «Динамо», я надеюсь, будет и дальше прибавлять.

Владимир Иванов (на фото), главный тренер МФК «Элекс-Фаворит»:

- Я считаю, что счёт – закономерный. Соперник показал более сбалансированную игру на протяжении всего матча. Если в первом тайме мы были конкурентноспособны, повели в счёте, в определённые моменты игра нашей команды радовала, то после перерыва соперник добавил в скорости мышления, скорости движения мяча, скорости коллективных перемещений, и мы поэтапно сначала растеряли своё преимущество, а затем и позволили гостям выйти вперёд. «Динамовцы» показали, к чему стремиться, к каким скоростям, к какому уровню взаимопонимания. Понравился индивидуальный уровень подготовки молодых футболистов, они очень уверенно действуют один в один, не боятся идти в обыгрыш, не боятся потерять мяч. Уверен, что «Динамо» будет одним из лидеров Высшей лиги. Нам же надо понять свои ошибки и продолжать работать, чтобы пришёл результат. Пока наша игра не сбалансирована.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.