Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские бойцы джиу-джитсу из «Юпитера» «заработали» для своего министра благодарность от Российской федерации


Рязанские бойцы джиу-джитсу из «Юпитера» «заработали» для своего министра благодарность от Российской федерации

19-09-2017, 10:57
Автор: admin
Просмотров: 1 294
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в адрес спортивного министра нашего региона Татьяны Пыжонковой поступило благодарственное письмо за подписью вице-президента Российской федерации джиу-джитсу Георгия Куковерова. В письме содержится поздравление сборной команде Рязанской области, представленной воспитанниками СДЮСШОР «Юпитер», которая, завоевав общими усилиями 5 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль, заняла и 1-е общекомандное место в турнире по джиу-джитсу в рамках 10-х Всероссийских юношеских игр боевых искусств в Анапе (11-12 сентября), а также благодарность министерству молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области за сотрудничество в развитии джиу-джитсу.

Напомним, что юбилейные, 10-е Всероссийские юношеские Игры боевых искусств проходили с 4 по 18 сентября в городе Анапе. В соревнованиях приняли участие более пяти тысяч спортсменов из разных регионов России, разыгравших в 21-м виде единоборств 700 комплектов наград. Общее руководство организацией Игр осуществляло Министерство спорта Российской Федерации и Общероссийский Союз общественных объединений «Российский Союз боевых искусств», сопредседателями которого являются Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко и Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Юрий Трутнев. Цель проведения Игр – развитие и популяризация физической культуры и спорта в Российской Федерации, совершенствование учебно-тренировочного процесса и повышение уровня физической подготовленности занимающихся боевыми искусствами и спортивными единоборствами, пропаганда и развитие детско-юношеского физкультурно-спортивного движения, определение лучших физкультурно-спортивных организаций в области боевых искусств и спортивных единоборств, укрепление здоровья учащейся молодежи, формирование здорового образа жизни молодого поколения, профилактика правонарушений и наркомании.

твой спорттвой спорт
Теги: Юпитер
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.