Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» в среду дома проэкзаменует юниорскую сборную России


«Рязань-ВДВ» в среду дома проэкзаменует юниорскую сборную России

19-09-2017, 21:01
Автор: admin
Просмотров: 1 148
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ» Михаил Солдатов, в среду, 20 сентября, рязанские «десантницы» на домашнем поле стадиона «Спартак» проведут товарищеский матч с юниорской сборной России «до 17 лет».

 

Начало матча - в 14.00.

 

Поддержим любимую команду!

 

Стоит отметить, что данная встреча состоится в рамках подготовки сборной России U-17 к I Отборочному раунду Чемпионата Европы 2017/2018 гг., который состоится с 13 по 23 сентября в Гётеборге (Швеция).

Вэту сборную вызваны и две рязанские футболистки - Анастасия Фетисова иЕлизавета Лазарева. В субботу, 9сентября, они помогли дублю «десантниц» в очередном матче Первенства России среди женских команд Первого дивизиона (зона «Юг») 2017 года здесь же, на «Спартаке» разгромить белгородскую «Викторию» - 10:1. На счету Фетисовой - два забитых мяча.

Что касается нашей главной команды, свой очередной матч Чемпионата России-2017 среди клубов Высшего дивизиона «Рязань-ВДВ» проведет в четверг, 28 сентября. Соперником «десантниц» будет «Дончанка» из Азова.

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.