» » Рязанский дзюдоист из «Юпитера» Тимофей Самсонович завоевал «серебро» на турнире в Серпухове, у Кристины Коноваловой – «бронза»

25-09-2017, 16:43
Просмотров: 1 557

В Серпухове (Московская обл.) 22-23 сентября прошел Кубок Серпуховского кремля по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р. памяти Романа Катасонова, в котором приняли участие 275 юных спортсменов из 38-ми команд. В самой легкой весовой категории до 27 кг «серебро» завоевал воспитанник тренеров Дмитрия Курбатова и Валерия Кучумова из рязанской СДЮСШОР «Юпитер» - Тимофей Самсонович (на фото), уступивший в финале щелковцу Ивану Юртаеву. В весе до 42 кг «бронзу» выиграла воспитанница СДЮСШОР «Родной край – Спорт» Кристина Коновалова. В весе до 46 кг в шаге от медали остановился Исмаил Джафаров (ДЮСШ «Планета спорта», Сасово, тренер – Михаил Скворцов), проигравший поединок за «бронзу».