Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские мастера джиу-джитсу привезли с Первенства мира в Черногории 12 наград


Юные рязанские мастера джиу-джитсу привезли с Первенства мира в Черногории 12 наград

27-09-2017, 16:55
Автор: admin
Просмотров: 1 905
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

В Подгорице (Черногория) 22-24 сентября прошло Первенство мира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет, на котором в составе сборной России выступали 12 спортсменов – 10 из СДЮСШОР «Юпитер» и по одному из ДЮСШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский) и «Витязь» (Кораблино).

 

Во второй соревновательный день копилка рязанских бойцов пополнилась еще 6-ю медалями – 2-мя золотыми, 2-мя серебряными и 2-мя бронзовыми. Победителями Первенства мира в своих весовых категориях стали Елизавета Шувалова и Даниил Прохоров («Витязь», Кораблино, тренер – Антон Коровин). «Серебро» привезли домой Денис Королёв и Полина Поротикова (оба – СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). «Бронзу» завоевали Даниил Горшков (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев) и Егор Севский (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Олег Ермаков).

Таким образом, 12 юных рязанских бойцов джиу-джитсу привезли с Первенства мира-2017 в Черногории 12 медалей (2 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых) – 100%-ный результат!

 

твой спорттвой спорт
Теги: Юпитер
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.