Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » БК «Рязань» в пятницу сыграет в Екатеринбурге в российской Суперлиге-1


БК «Рязань» в пятницу сыграет в Екатеринбурге в российской Суперлиге-1

29-09-2017, 10:54
Автор: admin
Просмотров: 1 206
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В пятницу, 29 сентября, свой второй, и вновь гостевой, матч в Чемпионате российской баскетбольной мужской Суперлиги (Дивизион-1) 2017-2018 гг. проведет БК «Рязань» (главный тренер – Павел Гооге). «Зубры» сыграют в Екатеринбурге с местным «Уралом».

Начало встречи – в 17.00 по московскому времени.

Болеем за наших!

Напомним, что в стартовом поединке 26 сентября рязанцы в Ревде (Свердловская обл.) крупно уступили местному ТЕМП-СУМЗ – 63:92.

Павел ГООГЕ, главный тренер БК «Рязань»:

- Поздравляю соперника с победой и отдаю им должное: команда в хорошей кондиции и выглядит лучше нас с точки зрения тактики и техники. Мы пока не можем составить достойную конкуренцию, так как по качеству игроков далеки от стандартов: у нас трое из юношеских команд, пятеро из команд Суперлиги дивизионом ниже. Руководством клуба принято решение не инвестировать бюджет в ребят, которые разъезжаются, а сделать ставку на три-пять сезонов дальше, укомплектовавшись уроженцами Рязани, которые точно останутся. Это будет наш костяк. Ребята трудятся хорошо, самоотверженно, у меня нет претензий к игре, просто маловато опыта.

 

Впрочем, «Урал» стартовал не лучше «зубров»: на своем паркете екатеринбуржцы были нещадно биты самарцами – 59:80. В общем, и «Рязани», и «Уралу» срочно требуется реабилитация, а кто в этом преуспеет, узнаем сегодня вечером.

 

Вперед, «Рязань»!

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.