Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские боксеры Рамиру Жуштину и Иван Сагайдак вышли в 1/8 финала Чемпионата России


Рязанские боксеры Рамиру Жуштину и Иван Сагайдак вышли в 1/8 финала Чемпионата России

3-10-2017, 20:19
Автор: admin
Просмотров: 1 291
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Грозном во Дворце спорта имени Увайса Ахтаева с 30 сентября по 9 октября проходит 26-й Чемпионат России по боксу среди мужчин на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, в котором принимают участие 320 спортсменов, в том числе и из Рязанской области. Два первых соревновательных дня, 1 и 2 октября, в ринге Грозного проходили бои 1-го круга – 1/16 финала, и эту стадию успешно преодолели два рязанских боксера, вышедших в 1/8 финала.

В весовой категории до 64 кг воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», участник Чемпионата мира, мастер спорта России Рамиру Жуштину (на фото) единогласным решение судей 5:0 выиграл у волгоградца кандидата в мастера спорта Гора Хачатряна и теперь в бою за выход в четвертьфинал сразится санкт-петербуржцем мастером спорта России Дмитрием Кружковым.

В весе до 91 кг рязанский десантник мастер спорта России Иван Сагайдак (СК РВВДКУ) в стартовом бою оказался сильнее туляка мастера спорта России Даниэля Лутая и за выход в четвертьфинал «скрестит перчатки» с пятигорцем мастером спорта России Тимуром Пашалиевым.

К сожалению, уже после первых боев завершили свое выступление на Чемпионате России в Грозном рязанские боксеры мастера спорта России Исса Евлоев (вес до 69 кг), Айтал Дьяконов (вес до 64 кг), Арсен Закиян (вес до 60 кг).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.