Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские боксеры-десантники Кулиев и Мохов вышли в 1/8 финала Чемпионата России


Рязанские боксеры-десантники Кулиев и Мохов вышли в 1/8 финала Чемпионата России

4-10-2017, 13:24
Автор: admin
Просмотров: 1 830
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Грозном (Чеченская Республика) продолжается Чемпионат России по боксу среди мужчин на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, в котором принимают участие 320 спортсменов, в том числе и 10 рязанских боксеров.

Накануне, 3 октября, двое из них, представители спортклуба Рязанского высшего воздушно-десантного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова оформили себе путевки в 1/8 финала в весовой категории до 75 кг: мастер спорта России Алексан Кулиев в 1/16 финала выиграл у мастера спорта России санкт-петербуржца Григория Кавтарадзе – 3:2 и в поединке за выход в четвертьфинал сразится с грозненцем Шамилем Хатаевым, а мастер спорта России десантник Артём Мохов (на фото – слева) в первом бою единогласным судейским решением 5:0 победил кандидата в мастера спорта из Нижневартовска Мусу Мусаева и в 1/8 финала встретится с мастером спорта России севастопольцем Глебом Бакши.

К сожалению, после первого же боя завершил борьбу за награды Чемпионата России-2017 их одноклубник-супертяж (вес свыше 91 кг), мастер спорта России международного класса Хаджиакбар Мамаков, в равном поединке раздельным решением судей 2:3 уступивший волгоградцу мастеру спорта России Артёму Сусленкову. Впрочем, в этом весе у рязанских любителей бокса еще есть, за кого болеть: михайловский супертяжмастер спорта России Илья Руденко волею жребия начнет борьбу сразу с 1/8 финала, где за выход в четвертьфинал сразится с мастером спорта России Эдуардом Авджяном из Набережных Челнов.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.