Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » БК «Рязань» в четверг в Рыбном сыграет матч Суперлиги-1 со столичным «МБА»


БК «Рязань» в четверг в Рыбном сыграет матч Суперлиги-1 со столичным «МБА»

5-10-2017, 17:18
Автор: admin
Просмотров: 1 104
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В четверг, 5 октября, БК
«Рязань» (главный тренер – Павел Гооге) в спортивном комплексе «Звезда» города Рыбное проведет очередной домашний матч Чемпионата российской баскетбольной мужской Суперлиги (Дивизион-1) 2017-2018 гг. с московским клубом «МБА».

Начало игры - в 19:00.

Поддержим любимую команду!

На данный момент эти соперники являются соседями по «подвалу» турнирной таблицы: рязанцы проиграли все три своих стартовых матча турнира, москвичи – обе встречи.

Андрей ВАСИН, заместитель директора БК «Рязань»:

– По техническим причинам следующая домашняя игра – 5 октября – состоится в ФСК «Звезда» города Рыбное. По дальнейшим играм сообщим дополнительно.

 

Егор ПАНОВ, защитник БК «Рязань»:

– «МБА» – молодая команда, которую поддерживают 4 опытных игрока. Костяк команды играет вместе уже несколько лет. Они быстро переходят из атаки в нападение, делают много дальних бросков. У них каждый может «выстрелить» в какой-то момент, поэтому, нужно быть с ними всегда наготове. В основном, много играет первый номер – Сопин. Он - быстрый и хорош в защите. Также - Кузнецов Алексей (старший), Коршаков, Афанасьев. Есть ещё Бычков, который восстановился после травмы, и Павленко, который провёл очень хороший матч с Самарой.

 

Кстати, как оказалось, в первом домашнем матче против подмосковных «Химок» (2 октября) на паркете спорткомплекса Дворца детского творчества, в котором БК «Рязань» отчаянно боролся и уступил лишь в самой концовке (75:81), нашей команде, в итоге, было засчитано техническое поражение – 0:20…

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.