Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский самбист из «Юпитера» Александр Лобанов завоевал «серебро» Первенства России, у шиловцев Бабаева и Кучеровой – «бронза»


Рязанский самбист из «Юпитера» Александр Лобанов завоевал «серебро» Первенства России, у шиловцев Бабаева и Кучеровой – «бронза»

11-10-2017, 10:10
Автор: admin
Просмотров: 1 971
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Во Владивостоке, на базе спорткомплекса Дальневосточного Федерального университета 5-9 октября прошло Первенство России по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет (2001-2002 гг.р.), в котором приняли участие 400 спортсменов из 50 российских регионов. Рязанская команда на главном российском старте года сумела общими усилиями завоевать 3 медали – «серебро» и две «бронзы». «Серебро» в супертяжелой весовой категории свыше 84 кг завоевал воспитанник СДЮСШОР «Юпитер», кандидат в мастера спорта Александр Лобанов (на фото, тренеры – Дмитрий Курбатов и Валерий Кучумов), уступивший в финале москвичу, кандидату в мастера спорта Иосифу Симину. «Бронзу» положили в рязанскую копилку воспитанники тренера Тагира Казимова из шиловской ДЮСШ «Арена» - Дарья Кучерова (вес до 48 кг) и Рауль Бабаев (вес до 84 кг).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.